Региональная Башкирская Футбольная Лига
РБФЛ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Партнеры
Турниры
Плей-офф Пер Див
Премьер Лига 2024
Высшая Лига 2024
Пер Див А 2024
Пер Див Б 2024
Лига Европы 2024
Лига Чемпионов 2024
Плей-офф Высшая Лига
Кубок Надежды 2024
Кубок Урала
Кубок Урала Осень
Ветераны 35+ 8х8
Зимняя Лига 8х8
Высшая Лига Б 23-24
Премьер Лига 23-24
Высшая Лига А 23-24
Первый див Б 2023-24
Первый див А 2023-24
Все матчи
Дисквалификации
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Фотоотчет с Кубка РБФЛ 3-4 октября 2020
Фотоотчет с Кубка РБФЛ 3-4 октября 2020, Фото, Региональная Башкирская Футбольная Лига. Официальный сайт
Таблицы турнира
Плей-офф Пер Див
Премьер Лига 2024
Высшая Лига 2024
Пер Див А 2024
Пер Див Б 2024
Лига Европы 2024
Лига Чемпионов 2024
Плей-офф Высшая Лига
Кубок Надежды 2024
Кубок Урала
Кубок Урала Осень
Ветераны 35+ 8х8
Зимняя Лига 8х8
Высшая Лига Б 23-24
Премьер Лига 23-24
Высшая Лига А 23-24
Первый див Б 2023-24
Первый див А 2023-24
Плей-офф
Плей-офф 1\4
Плей-офф 1\8
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Лига Европы Футзал 2024
Лига Чемпионов 1/8 Футзал
1\4 плей-офф
Плей-офф 1\8
Плей-офф
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа А
Группа В
Группа С
Отборочный этап
Серебряный плей-офф
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Золотой плей-офф
Отборочный этап
Серебряный плей-офф
Плей-офф
Текущий чемпионат
Золотой плей-офф Зимняя Лига8х8
полуфинал
Регулярный Чемпионат
Утешительный кубок 8х8
Регулярный Чемпионат
1\2 плей-офф
Плей-офф Премьер Лига Футзал-24
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Плей-офф
Регулярный Чемпионат
Результаты
25 февраля, воскресенье
11:00
БашНИПИнефть дубль
3 : 3
Munsa
12:30
AmicTeam
11 : 1
Метеор
13:30
БАШНЕФТЬ СЕРВИС НПЗ
3 : 3
Migran Studio
14:30
Планета легенд (Планета-дубль)
1 : 1
КТС Дубль
15:30
Студия мебели Ильдара Ильясова
3 : 3
Ника
16:30
Фармленд
3 : 4
ФК Лотос
20:30
ФК Медведи УФА
0 : 3
Арсенал
22:30
ФК Борщ
4 : 4
Толпар
24 февраля, суббота
22:00
Ястребы
3 : 3
Гриффиндор
23:00
Драйв
3 : 6
Куштау
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
AmicTeam
- : -
БНГФ
-
ФК Дельта Групп
- : -
ООО Альбит
-
Арсенал
- : -
Планета легенд (Планета-дубль)
-
Уфанет
- : -
Студия мебели Ильдара Ильясова
-
Ястребы
- : -
ФК Лотос
-
БашНИПИнефть дубль
- : -
БАШНЕФТЬ СЕРВИС НПЗ
-
ФК Борщ
- : -
Куштау
-
ПромЖД-Гарант
- : -
Power Rangers
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Сергей Ефросиньев
4
1
Куштау
Ильмир Арсланов
3
1
AmicTeam
Айдар Афлетонов
3
1
AmicTeam
Егор Феоктистов
3
1
ООО Альбит
Фадис Агзамов
2
1
Ника
Игрок
П
И
Егор Феоктистов
3
1
ООО Альбит
Александр Шухардин
3
1
AmicTeam
Александр Едренкин
2
1
Толпар
Анастасия Белослудцева
2
1
Гриффиндор
Руслан Хазиев
2
1
Уфанет
Игрок
ЖК
КК
Антон Данилов
0
1
ФК Дельта Групп
Артем Садретдинов
0
1
КТС Дубль
Станислав Яблонский
1
0
Юниор дубль
Айнур Нургямов
1
0
Студия мебели Ильдара Ильясова
Богдан Мирасов
1
0
Юниор дубль
Вся статистика
Партнеры