Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды UNIKOR.GROUP, Региональная Башкирская Футбольная Лига. Официальный сайт
Команда: календарь
Весенний чемпионат 8х8 РБФЛ 2024
-
22 АПР. / ПН / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP3 : 2
-
03 МАЯ / ПТ / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )Detailing lounge- : -
-
13 МАЯ / ПН / 00:00UNIKOR.GROUP- : -
-
20 МАЯ / ПН / 00:00Куштау- : -
-
27 МАЯ / ПН / 00:00UNIKOR.GROUP- : -
-
03 ИЮН. / ПН / 00:00Топ Менеджер- : -
-
10 ИЮН. / ПН / 00:00UNIKOR.GROUP- : -
-
19 ИЮН. / СР / 00:00ФК Медведи УФА- : -
-
(не задано)UNIKOR.GROUP- : -
Зимний чемпионат РБФЛ по футболу 8х8 . Зимняя Лига
-
27 ОКТ. 2023 / 20:05 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )ТрансНефть2 : 1
-
03 НОЯБ. 2023 / 20:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )Куштау3 : 4
-
10 НОЯБ. 2023 / 20:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP2 : 1
-
13 НОЯБ. 2023 / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP6 : 1
-
20 НОЯБ. 2023 / 22:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP1 : 1
-
01 ДЕК. 2023 / 20:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP3 : 8
-
08 ДЕК. 2023 / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP0 : 2
-
15 ДЕК. 2023 / 20:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )Олимп Михайловка1 : 4
-
22 ДЕК. 2023 / 20:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )UNIKOR.GROUP6 : 4
-
29 ДЕК. 2023 / 22:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )UNIKOR.GROUP3 : 3
-
12 ЯНВ. / ПТ / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )Юниверсал1 : 8
-
19 ЯНВ. / ПТ / 22:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )UNIKOR.GROUP2 : 3
-
26 ЯНВ. / ПТ / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )Респект0 : 3
-
02 ФЕВР. / ПТ / 20:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )UNIKOR.GROUP2 : 0
-
09 ФЕВР. / ПТ / 22:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )UNIKOR.GROUP2 : 2
-
01 МАР. / ПТ / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )Топ Менеджер0 : 0(2:3)
-
04 МАР. / ПН / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (2 поле )МИРАЖ г.Благовещенск2 : 2(9:8)
-
15 МАР. / ПТ / 21:00 стадион Нефтяник Комарова 9/1 (1 поле )UNIKOR.GROUP6 : 0
Лига Европы РБФЛ по футболу 7х7 2023
-
13 СЕНТ. 2023 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 0
-
27 СЕНТ. 2023 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)Овен-Уфа2 : 1
Чемпионат РБФЛ по футболу 7х7 . Осень 2023 Высшая Лига
-
02 АВГ. 2023 / 22:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP0 : 1
-
12 АВГ. 2023 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 0
-
20 АВГ. 2023 / 17:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP3 : 1
-
26 АВГ. 2023 / 18:00 Стадион Олимп (поле 2)Метеор2 : 2
-
02 СЕНТ. 2023 / 19:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP5 : 1
-
09 СЕНТ. 2023 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 3
-
17 СЕНТ. 2023 / 16:00 Стадион Олимп (поле 2)РН-БашНИПИнефть1 : 2
-
23 СЕНТ. 2023 / 18:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP4 : 3
-
30 СЕНТ. 2023 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)Стрельцы г.Бирск1 : 4
-
07 ОКТ. 2023 / 15:00 Стадион Олимп (поле 2)ФК Борщ0 : 3ТП
Чемпионат РБФЛ по футболу 7х7 . Весна 2023 Высшая Лига А
-
15 АПР. 2023 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP2 : 3
-
22 АПР. 2023 / 15:00 Стадион Олимп (поле 2)Штрихи1 : 3
-
30 АПР. 2023 / 18:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP4 : 1
-
13 МАЯ 2023 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)Squadra2 : 1
-
21 МАЯ 2023 / 16:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP6 : 4
-
27 МАЯ 2023 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP5 : 3
-
03 ИЮН. 2023 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)АТК Альянс6 : 4
-
10 ИЮН. 2023 / 18:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP4 : 1
-
16 ИЮН. 2023 / 21:00 Стадион Олимп (поле 1)Метеор3 : 2
-
28 ИЮН. 2023 / 21:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 2
-
08 ИЮЛ. 2023 / 18:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP3 : 3
-
12 ИЮЛ. 2023 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)СИБУР г.Благовещенск1 : 6
-
15 ИЮЛ. 2023 / 17:00 Стадион Олимп (поле 1)ФК Планета2 : 2
Кубок Надежды 2023
-
12 МАР. 2023 / 13:00 ФОК ПриозерныйНЕФТЕАВТОМАТИКА7 : 4
Лига Европы РБФЛ мини-футбол 2023г
-
05 МАР. 2023 / 16:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP6 : 7
Плей-офф Высшая лига А. Чемпионат РБФЛ по мини футболу 2022-2023г.г
-
12 ФЕВР. 2023 / 20:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP4 : 7
-
19 ФЕВР. 2023 / 20:30 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP3 : 8
Чемпионат РБФЛ по мини-футболу.Высшая Лига А. Сезон 2022-2023
-
12 ОКТ. 2022 / 20:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP2 : 3
-
16 ОКТ. 2022 / 15:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP7 : 2
-
23 ОКТ. 2022 / 18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP5 : 5
-
02 НОЯБ. 2022 / 21:00 ФОК ПриозерныйАтлант7 : 1
-
06 НОЯБ. 2022 / 17:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш2 : 9
-
12 НОЯБ. 2022 / 18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP11 : 1
-
20 НОЯБ. 2022 / 16:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше11 : 6
-
04 ДЕК. 2022 / 20:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP4 : 4
-
10 ДЕК. 2022 / 19:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP8 : 6
-
24 ДЕК. 2022 / 19:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы1 : 4
-
14 ЯНВ. 2023 / 15:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод9 : 2
-
22 ЯНВ. 2023 / 17:00 ФОК ПриозерныйБуздяк4 : 4
-
28 ЯНВ. 2023 / 18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP6 : 4
-
04 ФЕВР. 2023 / 18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP11 : 3
Кубок РБФЛ по футболу 7х7 2022
-
13 АВГ. 2022 / 18:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP3 : 6
Высшая Лига А | Чемпионат РБФЛ 7х7 Высшая Лига А Осень 2022
-
01 АВГ. 2022 / 08:00UNIKOR.GROUP9 : 2
-
06 АВГ. 2022 / 17:00 Стадион Олимп (поле 1)Squadra2 : 3
-
21 АВГ. 2022 / 17:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP4 : 1
-
27 АВГ. 2022 / 18:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP0 : 4
-
03 СЕНТ. 2022 / 18:00 Стадион Олимп (поле 1)Арматурный Завод г.Благовещенск2 : 1
-
15 СЕНТ. 2022 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 2
-
18 СЕНТ. 2022 / 17:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP2 : 4
-
22 СЕНТ. 2022 / 21:00 Стадион Олимп (поле 1)Самокат5 : 4
-
25 СЕНТ. 2022 / 17:00 Стадион Олимп (поле 2)UNIKOR.GROUP3 : 2
-
02 ОКТ. 2022 / 14:00 Стадион Олимп (поле 1)Драйв (Ре-Квиз-Ит Дубль)2 : 5
-
06 ОКТ. 2022 / 21:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 5
-
08 ОКТ. 2022 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)Метеор1 : 3
Чемпионат 7х7 Премьер Лига Весна 2022
-
27 АПР. 2022 / 21:45 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP2 : 2
-
30 АПР. 2022 / 19:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP2 : 5
-
08 МАЯ 2022 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)РЕ-КВИЗ-ИТ5 : 3
-
22 МАЯ 2022 / 16:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP2 : 5
-
28 МАЯ 2022 / 18:00 Стадион Олимп (поле 1)Стройгрупп1 : 5
-
04 ИЮН. 2022 / 18:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP1 : 5
-
12 ИЮН. 2022 / 16:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP5 : 1
-
25 ИЮН. 2022 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP5 : 1
-
03 ИЮЛ. 2022 / 09:00UNIKOR.GROUP0 : 3ТП
-
17 ИЮЛ. 2022 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)UNIKOR.GROUP5 : 2
Плей-офф Высшая Лига А РБФЛ
-
27 ФЕВР. 2022 / 20:00МАКЕМИ2 : 5
-
06 МАР. 2022 / 22:00АН Эксперт2 : 6
-
07 МАР. 2022 / 22:00Баку7 : 3
Первенство РБ по мини-футболу , Вторая Лига 2021-2022г.г Высшая Лига А
-
17 ОКТ. 2021 / 17:00 ФОК ПриозерныйАН Эксперт3 : 6
-
23 ОКТ. 2021 / 12:00АН Эксперт6 : 2
-
07 НОЯБ. 2021 / 17:00АН Эксперт6 : 4
-
14 НОЯБ. 2021 / 17:00АН Эксперт6 : 4
-
19 НОЯБ. 2021 / 20:10АН Эксперт7 : 4
-
27 НОЯБ. 2021 / 20:00УЮИ МВД6 : 3
-
05 ДЕК. 2021 / 14:00АН Эксперт6 : 2
-
19 ДЕК. 2021 / 23:00АН Эксперт9 : 8
-
09 ЯНВ. 2022 / 14:00АН Эксперт4 : 6
-
15 ЯНВ. 2022 / 19:00АН Эксперт0 : 5
-
23 ЯНВ. 2022 / 18:00Уфаоргсинтез6 : 4
-
29 ЯНВ. 2022 / 17:00АН Эксперт1 : 4
-
06 ФЕВР. 2022 / 14:00AmicTeam3 : 9
-
13 ФЕВР. 2022 / 23:00АН Эксперт14 : 7
-
19 ФЕВР. 2022 / 15:00АН Эксперт8 : 1
II Первенство Республики Башкортостан по футболу 7х7 2021 Первая Лига
-
17 АВГ. 2021 / 09:00 Стадион Олимп (поле 1)Баку6 : 2
-
21 АВГ. 2021 / 19:00 Стадион Олимп (поле 1)Фракдог1 : 5
-
28 АВГ. 2021 / 17:00 Стадион Олимп (поле 1)АН Эксперт3 : 3
-
05 СЕНТ. 2021 / 17:00 Стадион Олимп (поле 1)АН Эксперт2 : 1
-
12 СЕНТ. 2021 / 16:00 Стадион Олимп (поле 1)АН Эксперт2 : 11
-
19 СЕНТ. 2021 / 15:00 Стадион Олимп (поле 1)Евро Дизель3 : 0
-
25 СЕНТ. 2021 / 19:00 Стадион Олимп (поле 1)АН Эксперт8 : 2
-
09 ОКТ. 2021 / 20:00 Стадион Олимп (поле 1)АН Эксперт5 : 2
-
16 ОКТ. 2021 / 16:00 Стадион Олимп (поле 1)АН Эксперт4 : 0