Календарь по дате и по турам, Чемпионат РБФЛ 7х7 Высшая Лига А, Региональная Башкирская Футбольная Лига: Регулярный Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
23 апреля 2022, суббота
-
13:00 Стадион Олимп (поле 1)KVF6 : 0
-
18:00 Стадион Олимп (поле 1)Гастелло1 : 4
24 апреля 2022, воскресенье
30 апреля 2022, суббота
-
15:00 Стадион Олимп (поле 1)РН-БашНИПИнефть4 : 1
-
21:00 Стадион Олимп (поле 1)Squadra1 : 1
1 мая 2022, воскресенье
7 мая 2022, суббота
-
15:00 Стадион Олимп (поле 1)KVF2 : 3
-
17:00 Стадион Олимп (поле 1)СШ-311 : 3
-
18:00 Стадион Олимп (поле 1)ФК Планета0 : 1
-
21:00 Стадион Олимп (поле 1)Уфимская Футбольная Академия5 : 4
8 мая 2022, воскресенье
-
14:00 Стадион Олимп (поле 1)Башнефть-Строй1 : 2
14 мая 2022, суббота
21 мая 2022, суббота
-
14:00 Стадион Олимп (поле 1)РН-БашНИПИнефть1 : 1
-
15:00 Стадион Олимп (поле 1)СШ-313 : 4
-
15:00 Стадион Олимп (поле 2)KVF5 : 1
-
17:00 Стадион Олимп (поле 1)Squadra1 : 0
-
21:00 Стадион Олимп (поле 1)Кроношпан3 : 2
22 мая 2022, воскресенье
-
17:00 Стадион Олимп (поле 2)Башнефть-Строй2 : 3
28 мая 2022, суббота
-
14:00 Стадион Олимп (поле 2)Драйв (Ре-Квиз-Ит Дубль)3 : 4
-
15:00 Стадион Олимп (поле 2)ФК Планета2 : 2
-
16:00 Стадион Олимп (поле 1)Гастелло2 : 4
29 мая 2022, воскресенье
-
15:00 Стадион Олимп (поле 1)KVF7 : 2
-
15:00 Стадион Олимп (поле 2)РН-БашНИПИнефть0 : 2
1 июня 2022, среда
-
21:45 Стадион Олимп (поле 1)АкТаш2 : 2
4 июня 2022, суббота
-
14:00 Стадион Олимп (поле 1)Уфимская Футбольная Академия2 : 3
-
15:00 Стадион Олимп (поле 1)Кроношпан2 : 4
-
16:00 Стадион Олимп (поле 1)СШ-310 : 9
5 июня 2022, воскресенье
-
14:00 Стадион Олимп (поле 1)РН-БашНИПИнефть0 : 1
-
16:00 Стадион Олимп (поле 2)Башнефть-Строй3 : 1
-
17:00 Стадион Олимп (поле 2)АкТаш3 : 1
7 июня 2022, вторник
-
21:45 Стадион Олимп (поле 1)Башнефть-Строй2 : 1
11 июня 2022, суббота
12 июня 2022, воскресенье
-
16:00 Стадион Олимп (поле 2)АкТаш1 : 7
-
17:00 Стадион Олимп (поле 1)Squadra0 : 1
18 июня 2022, суббота
-
15:00 Стадион Олимп (поле 1)Драйв (Ре-Квиз-Ит Дубль)3 : 0
-
18:00 Стадион Олимп (поле 1)Уфанет2 : 2
-
19:00 Стадион Олимп (поле 1)Гастелло1 : 8
-
19:00 Стадион Олимп (поле 2)Squadra1 : 4
19 июня 2022, воскресенье
-
17:00 Стадион Олимп (поле 2)СШ-311 : 11
25 июня 2022, суббота
26 июня 2022, воскресенье
-
14:00 Стадион Олимп (поле 2)ФК Планета1 : 9
-
15:00 Стадион Олимп (поле 2)РН-БашНИПИнефть4 : 1
-
16:00 Стадион Олимп (поле 2)Башнефть-Строй0 : 9
29 июня 2022, среда
-
21:45 Стадион Олимп (поле 1)Башнефть-Строй0 : 3ТП
2 июля 2022, суббота
3 июля 2022, воскресенье
-
15:00 Стадион Олимп (поле 2)Уфанет1 : 2
-
17:00 Стадион Олимп (поле 2)СШ-318 : 3
6 июля 2022, среда
-
21:45 Стадион Олимп (поле 1)Башнефть-Строй4 : 3
9 июля 2022, суббота
10 июля 2022, воскресенье
-
16:00 Стадион Олимп (поле 2)Гастелло5 : 5
-
17:00 Стадион Олимп (поле 2)Башнефть-Строй4 : 3
12 июля 2022, вторник
-
20:00РН-БашНИПИнефть13 : 3
-
21:45 Стадион Олимп (поле 1)АкТаш3 : 4
13 июля 2022, среда
-
10:35СШ-310 : 3ТП
16 июля 2022, суббота
-
17:00 Стадион Олимп (поле 2)Squadra0 : 6
-
17:00 Стадион Олимп (поле 1)РН-БашНИПИнефть2 : 3
-
20:00 Стадион Олимп (поле 1)Башнефть-Строй5 : 9