Календарь по дате и по турам, Чемпионат РБФЛ по мини-футболу.Высшая Лига А. Сезон 2022-2023, Региональная Башкирская Футбольная Лига: Регулярный чемпионат - Календарь. Официальный сайт
12 октября 2022, среда
-
20:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP2 : 3
-
22:00 ФОК ПриозерныйАтлант3 : 2
13 октября 2022, четверг
-
21:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше5 : 1
14 октября 2022, пятница
15 октября 2022, суббота
-
13:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод3 : 5
-
19:00 ФОК ПриозерныйАвиатор-Катрен1 : 2
-
20:00 ФОК ПриозерныйУфимская Футбольная Академия7 : 3
16 октября 2022, воскресенье
-
14:00 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск3 : 1
-
15:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP7 : 2
-
17:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш2 : 5
21 октября 2022, пятница
-
21:00 ФОК ПриозерныйТрансНефть6 : 0
22 октября 2022, суббота
-
17:00 ФОК ПриозерныйУТК5 : 9
-
19:00 ФОК ПриозерныйБуздяк5 : 5
-
20:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы1 : 1
23 октября 2022, воскресенье
-
18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP5 : 5
-
20:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше4 : 2
26 октября 2022, среда
-
21:00 ФОК ПриозерныйСтройгрупп1 : 6
-
22:00 ФОК ПриозерныйБуздяк7 : 7
30 октября 2022, воскресенье
-
19:30 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск0 : 3
2 ноября 2022, среда
-
21:00 ФОК ПриозерныйАтлант7 : 1
-
22:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше4 : 2
4 ноября 2022, пятница
-
19:00 ФОК ПриозерныйУТК2 : 7
-
20:00 ФОК ПриозерныйТрансНефть6 : 5
6 ноября 2022, воскресенье
-
17:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш2 : 9
-
18:00 ФОК ПриозерныйБуздяк5 : 3
-
19:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш6 : 7
-
20:00 ФОК ПриозерныйДустар1 : 1
11 ноября 2022, пятница
-
21:00 ФОК ПриозерныйБуздяк3 : 4
12 ноября 2022, суббота
-
17:00 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск2 : 5
-
18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP11 : 1
13 ноября 2022, воскресенье
-
14:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы9 : 3
-
16:00 ФОК ПриозерныйСтройгрупп8 : 7
-
18:00 ФОК ПриозерныйАвиатор-Катрен0 : 2
-
20:00 ФОК ПриозерныйУфимская Футбольная Академия4 : 3
19 ноября 2022, суббота
-
19:00 ФОК ПриозерныйМАКЕМИ3 : 3
-
20:00 ФОК ПриозерныйДустар7 : 7
20 ноября 2022, воскресенье
-
15:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш5 : 4
-
16:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше11 : 6
-
17:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод1 : 1
25 ноября 2022, пятница
-
21:00 ФОК ПриозерныйАтлант1 : 3
-
22:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше2 : 2
26 ноября 2022, суббота
-
18:00 ФОК ПриозерныйАвиатор-Катрен2 : 2
-
19:00 ФОК ПриозерныйМАКЕМИ6 : 3
27 ноября 2022, воскресенье
-
17:00 ФОК ПриозерныйБуздяк5 : 8
-
19:00 ФОК ПриозерныйСтройгрупп5 : 7
3 декабря 2022, суббота
-
19:00 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск4 : 9
-
20:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод5 : 2
4 декабря 2022, воскресенье
-
17:00 ФОК ПриозерныйМАКЕМИ1 : 5
-
18:00 ФОК ПриозерныйАвиатор-Катрен1 : 5
-
19:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы3 : 5
-
20:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP4 : 4
10 декабря 2022, суббота
-
19:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP8 : 6
-
20:00 ФОК ПриозерныйБуздяк7 : 6
11 декабря 2022, воскресенье
-
16:00 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск4 : 5
-
17:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы2 : 4
-
18:00 ФОК ПриозерныйДустар2 : 2
14 декабря 2022, среда
-
21:00 ФОК ПриозерныйТрансНефть3 : 4
-
22:00 ФОК ПриозерныйАтлант5 : 1
17 декабря 2022, суббота
-
17:00 ФОК ПриозерныйБуздяк1 : 4
18 декабря 2022, воскресенье
-
17:00 ФОК ПриозерныйТрансНефть1 : 6
-
19:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш2 : 5
-
20:00 ФОК ПриозерныйДустар2 : 2
-
21:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш2 : 3
21 декабря 2022, среда
-
21:00 ФОК ПриозерныйУфимская Футбольная Академия6 : 2
23 декабря 2022, пятница
-
22:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод3 : 1
24 декабря 2022, суббота
-
19:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы1 : 4
25 декабря 2022, воскресенье
-
15:00 ФОК ПриозерныйУфимская Футбольная Академия13 : 1
-
19:00 ФОК ПриозерныйДустар4 : 9
-
20:00 ФОК ПриозерныйСтройгрупп3 : 8
28 декабря 2022, среда
-
22:00 ФОК ПриозерныйБуздяк3 : 2
14 января 2023, суббота
-
15:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод9 : 2
-
19:00 ФОК ПриозерныйУфимская Футбольная Академия3 : 3
-
20:00 ФОК ПриозерныйСтройгрупп6 : 5
15 января 2023, воскресенье
-
18:00 ФОК ПриозерныйМАКЕМИ1 : 1
-
19:00 ФОК ПриозерныйФК Кармаскалы6 : 6
-
20:00 ФОК ПриозерныйБуздяк1 : 3
21 января 2023, суббота
-
18:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше6 : 4
-
20:00 ФОК ПриозерныйТехнохолод3 : 2
-
21:00 ФОК ПриозерныйТрансНефть4 : 11
22 января 2023, воскресенье
-
15:00 ФОК ПриозерныйАвиатор-Катрен3 : 3
-
17:00 ФОК ПриозерныйБуздяк4 : 4
-
18:00 ФОК ПриозерныйАтлант3 : 0
-
19:00 ФОК ПриозерныйСтройгрупп2 : 8
-
20:00 ФОК ПриозерныйУТК2 : 11
28 января 2023, суббота
-
18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP6 : 4
-
19:00 ФОК ПриозерныйБуздяк4 : 2
29 января 2023, воскресенье
-
15:00 ФОК ПриозерныйАвиатор-Катрен1 : 3
-
17:00 ФОК ПриозерныйУТК1 : 10
-
18:00 ФОК ПриозерныйКристалл с.Чекмагуш4 : 8
-
19:00 ФОК ПриозерныйСвоё Наше5 : 4
-
20:00 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск4 : 14
1 февраля 2023, среда
-
21:00 ФОК ПриозерныйТрансНефть4 : 3
4 февраля 2023, суббота
-
15:00 ФОК ПриозерныйДустар15 : 7
-
17:00 ФОК ПриозерныйБуздяк4 : 5
-
18:00 ФОК ПриозерныйUNIKOR.GROUP11 : 3
5 февраля 2023, воскресенье
-
14:00 ФОК ПриозерныйУфимская Футбольная Академия4 : 0
-
15:00 ФОК ПриозерныйАтлант2 : 4
-
16:00 ФОК ПриозерныйАрматурный Завод г.Благовещенск0 : 9
-
17:00 ФОК ПриозерныйМАКЕМИ5 : 3