Региональная Башкирская Футбольная Лига
РБФЛ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Партнеры
Турниры
Плей-офф Высшая Лига
Высшая Лига Б 2024
Весна РБФЛ 8х8
Пер Див С 2024
Ветераны Весна 2024
Кубок Урала 2024
Высшая Лига А 2024
Пер Див А 2024
Пер Див Б 2024
Лига Европы 2024
Лига Чемпионов 2024
Кубок Урала
Кубок Надежды 2024
Плей-офф Пер Див
Кубок Урала Осень
Ветераны 35+ 8х8
Зимняя Лига 8х8
Высшая Лига Б 23-24
Премьер Лига 23-24
Высшая Лига А 23-24
Первый див Б 2023-24
Первый див А 2023-24
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Лига Чемпионов Футзал 2024
05 марта 2024 - 07 апреля 2024
16 команд
Завершён
Плей-офф, Лига Чемпионов Футзал 2024, Региональная Башкирская Футбольная Лига. Официальный сайт
Финал
1/8 финала
Атлант
12
Migran Studio
2
СТИМУЛ
4
Fonbet U.F.A.
3
Технохолод
7
СК Легенда
4
МФК УФА
8
АТК Альянс
4
AmicTeam
3
РН-БашНИПИнефть
2
БНГФ
0
ТП
Munsa
5
СИБУР г.Благовещенск
0
КаменьТехСервис
5
Авиатор-Катрен
5
ТП
ФК Кармаскалы
0
Четвертьфинал
Атлант
6
СТИМУЛ
1
Технохолод
2
МФК УФА
3
AmicTeam
8
Munsa
4
КаменьТехСервис
6
Авиатор-Катрен
0
Полуфинал
Атлант
8
МФК УФА
2
AmicTeam
5
КаменьТехСервис
2
Финал
Атлант
5
AmicTeam
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Плей-офф Высшая Лига
Высшая Лига Б 2024
Весна РБФЛ 8х8
Пер Див С 2024
Ветераны Весна 2024
Кубок Урала 2024
Высшая Лига А 2024
Пер Див А 2024
Пер Див Б 2024
Лига Европы 2024
Лига Чемпионов 2024
Кубок Урала
Кубок Надежды 2024
Плей-офф Пер Див
Кубок Урала Осень
Ветераны 35+ 8х8
Зимняя Лига 8х8
Высшая Лига Б 23-24
Премьер Лига 23-24
Высшая Лига А 23-24
Первый див Б 2023-24
Первый див А 2023-24
Плей-офф 1\8
Полуфинал
Регулярный чемпионат 7х7
Текущий чемпионат
Регулярный чемпионат
Текущий чемпионат
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Группа J
Группа K
Группа L
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Лига Европы Футзал 2024
Лига Чемпионов 1/8 Футзал
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа А
Группа В
Группа С
Отборочный этап
Серебряный плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф 1\8
Полуфинал
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Золотой плей-офф
Отборочный этап
Серебряный плей-офф
Плей-офф
Текущий чемпионат
Золотой плей-офф Зимняя Лига8х8
полуфинал
Регулярный Чемпионат
Утешительный кубок 8х8
Регулярный Чемпионат
Плей-офф Премьер Лига Футзал-24
Регулярный Чемпионат
Финал
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Плей-офф
Регулярный Чемпионат
Результаты
17 марта, воскресенье
15:00
ФК Планета
1 : 12
Авиатор-Катрен
16 марта, суббота
12:00
РН-БашНИПИнефть
1 : 6
Команда 44
13:15
СТИМУЛ
1 : 2
Буздяк
14:15
ТрансНефть
5 : 6
ФК Кармаскалы
15:30
Рэйд-21
2 : 5
Fonbet U.F.A.
16:30
АТК Альянс
15 : 1
ФК ХАН
17:30
МФК УФА
5 : 4
Юниор
22:30
СИБУР г.Благовещенск
6 : 2
НК ВИЛОН-ОСЕТИЯ
10 марта, воскресенье
17:00
ФК Планета
1 : 4
Авиатор-Катрен
20:00
СИБУР г.Благовещенск
5 : 9
НК ВИЛОН-ОСЕТИЯ
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
МФК УФА
- : -
Буздяк
-
МФК УФА
- : -
Буздяк
-
Авиатор-Катрен
- : -
Fonbet U.F.A.
-
Авиатор-Катрен
- : -
Fonbet U.F.A.
-
ФК Кармаскалы
- : -
АТК Альянс
-
ФК Кармаскалы
- : -
АТК Альянс
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ильдар Зубаеров
5
1
АТК Альянс
Филипп Дорогов
4
1
НК ВИЛОН-ОСЕТИЯ
Станислав Куликов
4
2
МФК УФА
Игорь Мальцев
4
2
АТК Альянс
Рамис Тулумгузин
3
1
Авиатор-Катрен
Игрок
П
И
Искандер Терегулов
8
2
АТК Альянс
Ахад Бобоев
4
2
АТК Альянс
Никита Кислов
3
1
МФК УФА
Линар Гайнанов
3
2
Fonbet U.F.A.
Александр Курочкин
3
2
Авиатор-Катрен
Игрок
ЖК
КК
Кирилл Тугулев
0
1
Рэйд-21
Айнур Шарипов
0
1
ФК Планета
Артур Сафаргалин
0
1
Авиатор-Катрен
Шамиль Галеев
0
1
СТИМУЛ
Ростислав Осадчий
2
0
Команда 44
Вся статистика
Партнеры